Auction 10 Part 4
May 16, 2020
(your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOT 488:
MARIO TORNELLO (1927-2010) “Natura morta” – “Still life”
Sold for: €650
Auction house commission:
24%
Interessante dipinto ad olio su tavola in cornice in legno dorato. Datato ’52. Cm 80×70. Oil painting on panel in gilded wooden frame. Dated ’52. Cm 80×70.