Auction 10 Part 4
May 16, 2020
(your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOT 489:
SCUOLA NAPOLETANA DEL SECOLO XVIII – NEAPOLITAN SCHOOL OF THE XVIII CENTURY “Maddalena”
Auction house commission:
24%
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 28×22. Oil painting on canvas in golden frame. Cm 28×22.