Auction 10 Part 4
May 16, 2020
(your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOT 557:
PIETRO DE FRANCISCO (1873-1969) “La danza” – “Dance”
Sold for: €1,400
1,200
Auction house commission:
24%
Dipinto ad olio su tavola in cornice. Cm 38×33. Oil painting on panel in frame. Cm 38×33.