Auction 10 Parte 4
Asta maggio 2020
16.5.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTTO 584:
ALFONSO AMORELLI (1898-1969) “Casolare di campagna” – “Country cottage”
700
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 55×45. Oil painting on canvas in golden frame. Cm 55×45.