Auction 10 Parte 4
Asta maggio 2020
16.5.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTTO 595:
MARIO BARDI (1924-1998) “Contaminazione meccanica di una natura morta” – “Mechanical contamination of a still life”
Venduto per: €700
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
Dipinto ad olio su tela in cornice. Datato ’78 e dedicato sul retro. Cm 60×80. Oil painting on canvasin frame. Dated ’78 and dedicated on back. Cm 60×80.