Asta 54 Parte 1 DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
20.5.20 (Il tuo orario)
 Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 15

LOTTO 2:

Pittore fiammingo (XVIII-XIX Sec.)

Venduto per: €600
Prezzo stimato:
€600 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

"Natura morta di frutta e fiori", olio su tela, entro cornice in legno dorato, 59x46 cm.