Asta 54 Parte 1
DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
20.5.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 15
LOTTO 2:
Pittore fiammingo (XVIII-XIX Sec.)
Venduto per: €600
Prezzo stimato:
€600 - €1 000
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli