Asta 54 Parte 2
ARREDI SCULTURE OGGETTI D'ARTE
21.5.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
SECONDA TORNATA GIOVEDI' 21 MAGGIO ORE 15
LOTTO 247:
Specchiera in legno dorato (XIX -XX Sec.)
Venduto per: €700
Prezzo stimato:
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
cornice in legno intagliato con ricchi motivi vegetali, floreali e due grandi conchiglie, lievi difetti, 180x110 cm.