Asta 54 Parte 3
ARREDI SCULTURE OGGETTI D'ARTE
21.5.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
TERZA SESSIONE, GIOVEDI' 21 MAGGIO ORE 18
LOTTO 388:
Orologio da tavolo in metallo dorato (Francia, XIX-XX Sec.)
Venduto per: €110
Prezzo stimato:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
struttura architettonica sormontata da una figura di giovane viandante, quadrante circolare in smalto bianco con numeri romani, firmato "Canto a Belleville", 44x32,5x12 cm.