Asta 54 Parte 3
ARREDI SCULTURE OGGETTI D'ARTE
21.5.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
TERZA SESSIONE, GIOVEDI' 21 MAGGIO ORE 18
LOTTO 389:
Orologio da tavolo "a la Cathèdrale" in bronzo dorato (Francia, XIX Sec.)
Prezzo stimato:
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
struttura in stile Gotico, quadrante con numeri romani, difetti, 32x14x10 cm.