Asta 54 Parte 3
ARREDI SCULTURE OGGETTI D'ARTE
21.5.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
TERZA SESSIONE, GIOVEDI' 21 MAGGIO ORE 18
LOTTO 390:
Coppia di alzate in marmo e bronzo (Francia, XX Sec.)
Venduto per: €600
Prezzo stimato:
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
coppe in bronzo dorato e smaltato nero, basi a plinto in marmo giallo Siena, 22x10x10 cm.