Asta 54 Parte 3
ARREDI SCULTURE OGGETTI D'ARTE
21.5.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
TERZA SESSIONE, GIOVEDI' 21 MAGGIO ORE 18
LOTTO 394:
Alzata in bronzo brunito e dorato (Francia, XIX-XX Sec.)
Prezzo stimato:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
coppa decorata da un altorilievo raffigurante "La dea romana Vesta", 10x30,5 cm.