Asta 54 Parte 3 ARREDI SCULTURE OGGETTI D'ARTE
21.5.20 (Il tuo orario)
 Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
TERZA SESSIONE, GIOVEDI' 21 MAGGIO ORE 18

LOTTO 394:

Alzata in bronzo brunito e dorato (Francia, XIX-XX Sec.)

Prezzo stimato:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

coppa decorata da un altorilievo raffigurante "La dea romana Vesta", 10x30,5 cm.