Asta 54 Parte 3
ARREDI SCULTURE OGGETTI D'ARTE
21.5.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
TERZA SESSIONE, GIOVEDI' 21 MAGGIO ORE 18
LOTTO 406:
Pius Adamowitsch Welonski, seguace di (XX Sec.)
Venduto per: €700
Prezzo stimato:
€600 - €900
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
"Ave Caesar, Morituri te salutant", scultura in bronzo a patina scura, poggiante su base in marmo nero, h. 68 cm.