Asta 54 Parte 3
ARREDI SCULTURE OGGETTI D'ARTE
21.5.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
TERZA SESSIONE, GIOVEDI' 21 MAGGIO ORE 18
LOTTO 412:
Gruppo in marmo bianco (Italia, XX Sec.)
Venduto per: €350
Prezzo stimato:
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
raffigurante "Due putti che giocano", mancanze, h. 44 cm.