Asta 54 Parte 3
ARREDI SCULTURE OGGETTI D'ARTE
21.5.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
TERZA SESSIONE, GIOVEDI' 21 MAGGIO ORE 18
LOTTO 421:
Coppia di sculture in legno dorato ed intagliato (Genova, XVII Sec.)
3 000
Prezzo stimato:
€3 000 - €5 000
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
raffiguranti "San Paolo e Anna di Gesù", poggianti su basi sagomate in marmo, h. totale 55 cm., h. sculture 38 cm.