Asta 54 Parte 3
ARREDI SCULTURE OGGETTI D'ARTE
21.5.20
(Il tuo orario)
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma
TERZA SESSIONE, GIOVEDI' 21 MAGGIO ORE 18
LOTTO 425:
Pannello in marmi policromi (Italia, XIX-XX Sec.)
2 000
Prezzo stimato:
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
decorato a mosaico con motivi geometrici e di volute, al centro è raffigurato un gallo entro riserva circolare, entro cornice in legno ebanizzato, 70x70 cm.