מכירה פומבית 376 Auction Estate Dr. Luiz Miguel Rosa Dias, Nephew and Heir of the Poet Fernando Pessoa
Palácio do Correio Velho
6.5.20
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, פורטוגל

פריט 3:

Autor não identificado Fernando Pessoa Óleo sobre tela Assinado "Ben Paris" (?) Dim. aprox.: 25,5 x 20,5 cm.

נמכר ב: €220
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 6.5.20 בבית המכירות Palácio do Correio Velho

Autor não identificado
Fernando Pessoa
Óleo sobre tela
Assinado "Ben Paris" (?)
Dim. aprox.: 25,5 x 20,5 cm.