LOT 27:
Sold for: €16
€10 - €20
Buyer's Premium: 24.6%
Reprodução de modelo de astrolábio, do séc. XVII, em bronze em caixa em madeira. Sinais de uso.
Dim. aprox. caixa.: 10 x 8,5 cm.