LOT 205:
Sold for: €50
€50 - €100
Buyer's Premium: 24.6%
Conjunto de 7 colheres de chá em prata portuguesa, séc. XX, cabo rematado por perlado. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos. Pequenos defeitos e riscos. (7)
Peso aprox.: 188 g.