Auction 376
May 6, 2020
(your local time)
Terms of sale
View demo
LOT 215:
Sold for: €25
€20 - €40
Auction house commission: 24.6%
Frasco de chá em porcelana da Vista Alegre, decoração "Fontainebleau" a dourado e azul com flores. Marcado. Sinais de uso.
Alt. aprox.: 12,5 cm.