LOT 238:
Sold for: €100
€100 - €200
Buyer's Premium: 24.6%
Mesa de frente de sofá em madeira patinada, de formato rectangular, com tampo duplo com vidro. Faltas, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 40 x 119 x 80 cm.