LOT 260:
Sold for: €55
€30 - €50
Buyer's Premium: 24.6%
Par de castiçais com verrines em cristal, séc. XIX. Decoração gravada de grinaldas e cestos com flores. Adaptadas. Sinais de uso e pequenas falhas.
Alt. aprox.: 22 cm.