LOT 262:
Sold for: €11
€10 - €20
Buyer's Premium: 24.6%
Grande jarra solitário em vidro incolor e em tons de verde. Corpo facetado. Sinais de uso, falhas e defeitos.
Alt. aprox.: 49,5 cm.