LOT 271:
Sold for: €5
5
€5 - €10
Buyer's Premium: 24.6%
Chávena com pires "Arte Nova" em porcelana francesa. Decoração em tons de verde e lilás com flores e motivos vegetalistas. Marcada Haviland. Cabelo e sinais de uso. (2)
Diam. aprox.: 11 cm.