LOT 287:
Sold for: €480
€300 - €500
Buyer's Premium: 24.6%
Armário em madeira entalhada, com dois compartimentos, duas gavetas gavetas e quatro portas, sendo duas com vidro em tons de verde. Interior com oito prateleiras. Decoração entalhada de motivos vegetalistas. Defeitos, faltas, falhas, riscos, sinais de uso e vestígios de caruncho.
Dim. aprox.: 209 x 139 x 37,5 cm.