מכירה פומבית 3 Contemporary Art Auction n.3
A & C Casa d'Aste Argenta
26.4.20
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), איטליה

Domenica 26 Aprile, ore 15.30.

A&C Arte e Cornici,

Via P.L. Nervi 15/A

44011 Argenta Fe

פריט 17:

MARIO CAPUZZO Ponte di Comacchio, 1951

MARIO CAPUZZO
(Badia Polesine 1902 - ...

700
€900 - €1,200
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

MARIO CAPUZZO
(Badia Polesine 1902 - Pontemaodino 1978)

Ponte di Comacchio, 1951
Olio su tavola cm20x30
Firmato in basso a destra
Autentica rilasciata in data 18/12/2005 dalla Moglie
Opera incorniciata