Subasta 1 April auction
5.4.20 (Su hora local)
 via Venezia, 56 - Taranto
Sunday april 5 2020, 10.30 am CET.

LOTE 22:

VINCENZO BALSAMO
VINCENZO BALSAMO

Vendido por: €190
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

VINCENZO BALSAMO
tecnica mista su carta 20x30 del 1986, sigla e titolo in basso a destra, firmata e datata sul retro. Si ringrazia l’archivio per il parere favorevole. Opera da archiviare a cura dell’ acquirente.