Subasta 1 April auction
5.4.20 (Su hora local)
 via Venezia, 56 - Taranto
Sunday april 5 2020, 10.30 am CET.

LOTE 24:

CLAUDIO CINTOLI - "Schizzi di memoria"
CLAUDIO CINTOLI

Vendido por: €300
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

CLAUDIO CINTOLI
“Schizzi di memoria” disegno a china, tempera e pastello su carta 46x59,8 del 1961. Opera firmata e datata in basso a sinistra. Sul retro titolo, tecnica, anno e provenienza collezione privata Vittorio Cintoli. Autentica su foto.