Auction 1 April auction
Apr 5, 2020 (your local time)
 via Venezia, 56 - Taranto
Sunday april 5 2020, 10.30 am CET.

LOT 43:

ANTONIO CORPORA - "Senza titolo"
ANTONIO CORPORA

€1500 - €2000
Auction house commission: 24% More details
VAT: 22% On commission only

ANTONIO CORPORA
“Senza titolo “ del 2000 acquerello su carta cm. 51x36. Firmato in basso a sinistra e dedicato ad personam sul retro. Autentica ed archiviazione su foto a cura della galleria Di Summa Giovanni di Roma, su foto realizzata da Mario Trani con numero di repertorio. Opera pubblicata sul 2° volume. Catalogo Generale a pagina 408 con N° archivio.