Subasta 1 April auction
5.4.20 (Su hora local)
 via Venezia, 56 - Taranto
Sunday april 5 2020, 10.30 am CET.

LOTE 91:

MARCELLO SCUFFI - "Portocanale"
MARCELLO SCUFFI

Vendido por: €1 700
1 500
€3500 - €5000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

MARCELLO SCUFFI
”Portocanale” olio su tela cm 80x70 del 2017. Firmato in basso al centro, sul retro è intitolato datato e firmato. Autentica su fotografia a cura dell’artista. Acquistato direttamente nello studio dell’artista.