Auction 1 April auction
Apr 5, 2020 (your local time)
 via Venezia, 56 - Taranto
Sunday april 5 2020, 10.30 am CET.

LOT 93:

EMILIO TADINI - "Fiaba"
EMILIO TADINI

Sold for: €2,400
2,000
€4000 - €6000
Auction house commission: 24% More details
VAT: 22% On commission only

EMILIO TADINI
”fiaba” olio su tela cm. 64x54. L’opera sul retro è firmata e intitolata. Autentica ed archiviazione su fotografia a cura degli eredi Tadini. Opera donata dall’artista all’attuale proprietario.