Auction 79 Parte 1 ASTA 79 - MONETE E MEDAGLIE MODERNE ITALIANE ED ESTERE
2.5.20 (Il tuo orario)
 Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma

4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134

5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315

LOTTO 2:

ALBANIA - Zogu I (1925-1939) - 0,25 Lek - 1927 - NI R Kr. 3 assieme a 0,50 lek 1926 (SPL) - Lotto di due monete - qSPL

Commissione per la casa d'aste: 20% Maggiori dettagli