Leilão 79 Parte 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
LOTE 20:
AUSTRIA-SALISBURGO - Johann Ernst di Thun Hohenstein (1687-1709) - 4 Kreuzer - 1692 - AG Kr. 277 - BB-SPL
Vendido por: €35
35
Comissão da leiloeira:
20%