Auction 79 Parte 1
ASTA 79 - MONETE E MEDAGLIE MODERNE ITALIANE ED ESTERE
2.5.20
(Il tuo orario)
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134
5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 23:
Venduto per: €120
Commissione per la casa d'aste:
20%
Maggiori dettagli
AUSTRIA - Ferdinando I d'Asburgo-Lorena (1835-1848) - Tallero - 1843 A - AG Kr. 2240 Nel campo al R/ 1 - Colpettini - SPL-FDC