Auction 79 Parte 1
ASTA 79 - MONETE E MEDAGLIE MODERNE ITALIANE ED ESTERE
2.5.20
(Il tuo orario)
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134
5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 80:
FRANCIA - Napoleone I, Imperatore (1804-1814) - 20 Franchi - 1807 A - Testa nuda - AU Kr. A687.1 - BB-SPL
330
Commissione per la casa d'aste:
20%
Maggiori dettagli