Auction 79 Parte 1
ASTA 79 - MONETE E MEDAGLIE MODERNE ITALIANE ED ESTERE
2.5.20
(Il tuo orario)
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134
5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 144:
FRANCIA - MELGUEIL - Raimond (1129-1158) - Denaro - (MI g. 0,85) Poey d'Avant 3845 - BB-SPL |
Commissione per la casa d'aste:
20%
Maggiori dettagli
FRANCIA - MELGUEIL - Raimond (1129-1158) - Denaro - (MI g. 0,85) Poey d'Avant 3845 - BB-SPL