Vente 79 Partie 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
Italie
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Conditions de vente
Voir la démo
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
LOT 251:
MESSICO - Carlo IV (1788-1808) - 8 Reali - 1805 Mo - AG Kr. 109 - BB-SPL |
Vendu pour: €70
Prix de départ:
55
Commission de la maison de ventes: 20%
Plus de détails
MESSICO - Carlo IV (1788-1808) - 8 Reali - 1805 Mo - AG Kr. 109 - BB-SPL