Vente 79 Partie 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
Italie
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Conditions de vente
Voir la démo
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
LOT 271:
plus...
Vendu pour: €85
Prix de départ:
70
Commission de la maison de ventes: 20%
Plus de détails
OLANDA - Province Unite - West Frisia (1581-1795) - Tallero - 1638 - Figura in armatura sovrastante uno scudo con leone - R/ Leone rampante a s. - AG Kr. 14.2 - BB-SPL