Auction 79 Parte 1
ASTA 79 - MONETE E MEDAGLIE MODERNE ITALIANE ED ESTERE
2.5.20
(Il tuo orario)
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134
5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 332:
ROMANIA - Michele I (1940-1947) - 500 Lei - 1941 - AG Kr. 60 assieme a 500 lei 1944 - SPL-FDC |
Commissione per la casa d'aste:
20%
Maggiori dettagli
ROMANIA - Michele I (1940-1947) - 500 Lei - 1941 - AG Kr. 60 assieme a 500 lei 1944 - SPL-FDC