Asta 79 Parte 1
ASTA 79 - MONETE E MEDAGLIE MODERNE ITALIANE ED ESTERE
2.5.20
(Il tuo orario)
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134
5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 382:
SVIZZERA - Confederazione - Rappen - 1945 B - ZI NC Kr. 3a assieme a 2 rappen 1945 (qSPL/BB) - Lotto di due monete - BB+
Venduto per: €10
Commissione per la casa d'aste:
20%
Maggiori dettagli