Vente 79 Partie 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
Italie
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Conditions de vente
Voir la démo
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
LOT 407:
TIBET - 10 Srang - 1950-51 - (MI g. 15,76) Kr. Y30 Mancanze di metallo - BB |
Vendu pour: €55
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 20%
Plus de détails
TIBET - 10 Srang - 1950-51 - (MI g. 15,76) Kr. Y30 Mancanze di metallo - BB