Leilão 79 Parte 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
LOTE 420:
U.S.A. - 10 Dollari - 1898 - Liberty - AU Kr. 66.2 - qSPL/SPL+ |
630
Comissão da leiloeira:
20%