Leilão 79 Parte 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
LOTE 650:
Vendido por: €500
450
Comissão da leiloeira:
20%
L'AQUILA - Ferdinando I d’Aragona (1458-1494) - Coronato - Busto coronato a d.; dietro T - R/ L'Arcangelo Michele uccide il drago, nel campo a d. un'aquila - (AG g. 3,84) R CNI 2/58; MIR 90 Patina scura. Ex Asta Nomisma 39 L. 2037 - BB+