Auction 79 Parte 1
ASTA 79 - MONETE E MEDAGLIE MODERNE ITALIANE ED ESTERE
2.5.20
(Il tuo orario)
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134
5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 846:
Venduto per: €45
45
Commissione per la casa d'aste:
20%
Maggiori dettagli
Vittorio Emanuele II Re eletto (1859-1861) - 5 Centesimi - 1859 BI - CU Pag. 445; Mont. 123 assieme a 2 c. (BB+) e c. (qBB) - Lotto di tre monete - SPL