Auction 79 Parte 1
ASTA 79 - MONETE E MEDAGLIE MODERNE ITALIANE ED ESTERE
2.5.20
(Il tuo orario)
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134
5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 859:
Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire - 1865 N - AG R Pag. 486; Mont. 168 Segnetti al D/ - BB-SPL
95
Commissione per la casa d'aste:
20%
Maggiori dettagli