Auction 79 Parte 1
ASTA 79 - MONETE E MEDAGLIE MODERNE ITALIANE ED ESTERE
2.5.20
(Il tuo orario)
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134
5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 891:
Umberto I (1878-1900) - 5 Lire - 1879 - AG Pag. 590; Mont. 33 - qSPL/SPL |
Venduto per: €70
70
Commissione per la casa d'aste:
20%
Maggiori dettagli