Auction 79 Parte 1
ASTA 79 - MONETE E MEDAGLIE MODERNE ITALIANE ED ESTERE
2.5.20
(Il tuo orario)
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
4 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1-1134
5 aprile 2020 dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 1114:
15
Commissione per la casa d'aste:
20%
Maggiori dettagli
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - 1911 - Touring Club Italiano - Testa a s. - R/ La Vittoria a d. con palma Ø: 27 mm. - (AE dorato g. 10,55) Assieme a medaglietta Touring Club 1904 50.000 soci in 10 anni (9,23) - Lotto di due medagliette - qFDC÷FDC