Auction 79 Parte 2 AUCTION 79 - MONETE E MEDAGLIE MODERNE ITALIANE ED ESTERE
3.5.20 (Il tuo orario)
 Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma

3 maggio dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315

LOTTO 1171:

Commissione per la casa d'aste: 20% Maggiori dettagli

PAPALI - Adeodato II (672-676) - Medaglia - Busto a d. - R/ Chiavi verticali legate Ø: 39 mm. - (AE g. 25,22) Di restituzione (sec. XVI) Fusione - BB