Auction 79 Parte 2
AUCTION 79 - MONETE E MEDAGLIE MODERNE ITALIANE ED ESTERE
3.5.20
(Il tuo orario)
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
3 maggio dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 1424:
Venduto per: €65
Commissione per la casa d'aste:
20%
Maggiori dettagli
PAPALI - Benedetto XIII (1724-1730) - Medaglia - 1726 A. III - Consacrazioni Giubilari - Busto a s. con camauro, mozzetta e stola - R/ Giacobbe genuflesso versa l'olio su una base iscritta Opus: Hamerani Ø: 33 mm. - (AE g. 16,85) R Bart. 726; Miselli 213 - SPL+