Asta 79 Parte 2
AUCTION 79 - MONETE E MEDAGLIE MODERNE ITALIANE ED ESTERE
3.5.20
(Il tuo orario)
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
3 maggio dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 1465:
Venduto per: €55
55
Commissione per la casa d'aste: 20%
Maggiori dettagli
PAPALI - Pio VII (1800-1823) - Medaglia - Medaglia premio Pontificio Seminario Romano - Stemma - R/ Scritta Opus: Gennari Ø: 40 mm. - AG Delicata patina - Colpi al bordo - SPL+