Asta 75
Fine Chinese Antiques & Works of Art
25.4.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 2:
Par de colunas chinesas, Minguo
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione
China, Minguo, tamarindo entalhado. Sinais de uso. Dim.: 79x40x30.5cm.